Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Катушка для Omega de ville 1430
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.12.2011, 19:38
Аватар для Ebayerdanil
Ebayerdanil Ebayerdanil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 188 раз(а) в 90 сообщениях
По сути красивые надписи не нужны , интересна примерная цена ...а заменить в принципе проблем не вижу,ну по крайней мере на первый взгляд)) я новичек в этом деле , если что то поправтье,если есть какие либо рекомендации по замене платы..
спасибо еще раз!!!)
Ответить с цитированием