Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Bruno-Sohnle или Ball
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.12.2011, 17:16
Forrester Forrester вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Mexico
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Заказал мурис, (пост выше) очень он мне понравился )))) ball будет следующий. Думаю не разочаруюсь!
Ответить с цитированием