Тема
:
Выбор Bruno-Sohnle или Ball
Показать сообщение отдельно
#
44
18.12.2011
,
17:16
Forrester
Новичок
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Mexico
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Заказал мурис, (пост выше) очень он мне понравился )))) ball будет следующий. Думаю не разочаруюсь!
Forrester
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Forrester
Найти все сообщения от Forrester