Тема
:
Выбираю фотоаппарат
Показать сообщение отдельно
#
970
18.12.2011
,
01:46
HOOD
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hong Dien
...но он пишет для обычного потребителя, а большинство все-таки в джипег снимают
Он пишет для читателей своего ЖЖ, которые в основной массе говорят с ним на одном языке. Нууу, я так думаю.....
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
HOOD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HOOD
Найти все сообщения от HOOD