Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Может кому надо?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.12.2011, 10:06
Аватар для Yannn
Yannn Yannn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Донбасс
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 149 раз(а) в 100 сообщениях
ДмитрийК
Вот блин, только прицелился, а он уже ушел(
А еще такого размера есть?
__________________
Zenith Port Royal Elite; Orient SUND4001W0 Lim. Ed.
Ответить с цитированием