Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith vs. JLC
Тема: Zenith vs. JLC
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 18.06.2008, 02:13
Аватар для Gobbi
Gobbi Gobbi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Космополитения
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Это обусловленно двумя вещами:
Те же часы в Мюнхене или Вене - 3500 евро (4200 долларов) для старта. Потом вычитаем 10% скидку и возврат НДС на границе и имеем на выходе чуть более 2900 евро (3500 долларов).
Что-то у меня с математикой нелады. 3500 евро дают 5425 доллара,
что довольно близко к Киевским 6000...

ну и на выходе - из 2900 евро - 4495 доллара...

признайтесь! вы захеджировались на форексе?
Ответить с цитированием