Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужики, а умеем ли мы готовить ...
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 16.12.2011, 23:43
Аватар для Roiboi
Roiboi Roiboi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Новогодний стол это понятно, а вот числа 2-4 надо приготовить суп харчо настоящий.
С отварной телятиной, орехами, базиликом,шафраном, хмели-сунели, ткемали.... ну а дальше вы знаете.)) Это будет не только “вредно” но еще и полезно)

А основное блюдо баранья ножка (я так думаю)), с чесноком розмарином и запеченным картофелем
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Roiboi за это сообщение:
дюрбахлер (16.12.2011)