|
Новогодний стол это понятно, а вот числа 2-4 надо приготовить суп харчо настоящий.
С отварной телятиной, орехами, базиликом,шафраном, хмели-сунели, ткемали.... ну а дальше вы знаете.)) Это будет не только “вредно” но еще и полезно)
А основное блюдо баранья ножка (я так думаю)), с чесноком розмарином и запеченным картофелем
|