Тема
:
менеджеру кварц Швейцария
Показать сообщение отдельно
#
10
16.12.2011
,
23:41
Mikeb
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SKRUDGE
А вы тут... Привередливые больно
)))))
Да мы такие. Любим хорошие часы) И не считаем часами то, что продается дешевле 1500 евро)
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikeb за это сообщение:
Nivapros
(17.12.2011)
Mikeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikeb
Найти все сообщения от Mikeb