Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - менеджеру кварц Швейцария
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 16.12.2011, 23:41
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SKRUDGE Посмотреть сообщение
А вы тут... Привередливые больно )))))
Да мы такие. Любим хорошие часы) И не считаем часами то, что продается дешевле 1500 евро)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikeb за это сообщение:
Nivapros (17.12.2011)