Тема
:
Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
#
64
16.12.2011
,
23:40
button
Новичок
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Трифон
Если бы он в таком положении (фото 1) производил стрельбу, то улыбаться он врядли бы смог (фото 2).
Позёрство.
а что там не так?
__________________
luminox 1825
button
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для button
Найти все сообщения от button