Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 16.12.2011, 23:40
button button вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Трифон Посмотреть сообщение
Если бы он в таком положении (фото 1) производил стрельбу, то улыбаться он врядли бы смог (фото 2).
Позёрство.
а что там не так?
__________________
luminox 1825
Ответить с цитированием