|
визуально - ориент или сертина.
тиссо красавцы, но при проблемах со зрением время можете не увидеть вообще
(имею visodate сталь с белым цифером, даже при хорошем зрении (в оптике =) ) читаемость иногда сомнительна)
ковер внешне хорош но секундная шкала лишняя.
и я совсем не знаю кто такие ковер и клод бернар
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС! 
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
|