16.12.2011, 12:29
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 663 раз(а) в 281 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Механик
В детстве, лет в 16, видел Зиппо с выгравированной картой, помоему какого-то североамериканского штата. Изображение и надписи были вырезаны и заполнены яркими красками разного цвета. Ну очень понравилась! Предложил поменять на свой Ронсон, но потом напрягло, что Зиппо бензиновая  До сих пор жалею, нигде не встречал подобной... Не видели?
|
Да пожалуйста
Поиск по слову штат
По слову карта
Надеюсь найдете
|
|