Тема
:
Мучаюсь перед выбором....
Показать сообщение отдельно
#
4
16.12.2011
,
07:57
WOLK196
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: У Р А Л ☼
Сообщений: 996
Сказал(а) спасибо: 3,588
Поблагодарили 4,005 раз(а) в 403 сообщениях
Исходя из этих трех я бы выбрал первые (не нравится склетон). Тоже стоял перед таким же выбором, но в итоге заказал себе такие:
http://www.orientshop.ru/index/orien...ent-model.html
WOLK196
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WOLK196
Найти все сообщения от WOLK196