Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мучаюсь перед выбором....
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.12.2011, 07:57
Аватар для WOLK196
WOLK196 WOLK196 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: У Р А Л ☼
Сообщений: 996
Сказал(а) спасибо: 3,588
Поблагодарили 4,005 раз(а) в 403 сообщениях
Исходя из этих трех я бы выбрал первые (не нравится склетон). Тоже стоял перед таким же выбором, но в итоге заказал себе такие: http://www.orientshop.ru/index/orien...ent-model.html
Ответить с цитированием