есть предпочтения в ремне\браслете? насколько я понимаю, в случае чего, последние на ремень не поменяешь.
как по мне, первый вариант наиболее оптимальный. удобная штука индикатор запаса хода, есть число.число штука нужная. мало ли что, там в документе расписаться или забытая запланированная встреча.число всегда напомнит. у меня часы без числа, что причиняет некоторый дискомфорт. сапфир.сам такие хотел, но великоваты. некоторым часы не нравятся из-за перегруженности цифера. есть еще такой вариант 2011 года
http://timeshop.com.ua/orient/gent-a...-new-2011.html
вторые варианты хорошие, но многие на форуме против скелетона. а лично меня убивает дистроыическая цифра "6"
третий вариант не такой универсален в плане для какой одежды. тут больше спорт. но по мне, для спорта им чего то не хватает. тогда уже лучше эти
http://timeshop.com.ua/orient/gent-a...ez05002b0.html
ну или такие, если по дизайну понравятся. лимитированная версия
http://timeshop.com.ua/orient/gent-a...d-edition.html