Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мучаюсь перед выбором....
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.12.2011, 04:36
Аватар для zoolinda
zoolinda zoolinda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Львів, Україна
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 288 раз(а) в 67 сообщениях
есть предпочтения в ремне\браслете? насколько я понимаю, в случае чего, последние на ремень не поменяешь.
как по мне, первый вариант наиболее оптимальный. удобная штука индикатор запаса хода, есть число.число штука нужная. мало ли что, там в документе расписаться или забытая запланированная встреча.число всегда напомнит. у меня часы без числа, что причиняет некоторый дискомфорт. сапфир.сам такие хотел, но великоваты. некоторым часы не нравятся из-за перегруженности цифера. есть еще такой вариант 2011 года http://timeshop.com.ua/orient/gent-a...-new-2011.html
вторые варианты хорошие, но многие на форуме против скелетона. а лично меня убивает дистроыическая цифра "6"
третий вариант не такой универсален в плане для какой одежды. тут больше спорт. но по мне, для спорта им чего то не хватает. тогда уже лучше эти http://timeshop.com.ua/orient/gent-a...ez05002b0.html
ну или такие, если по дизайну понравятся. лимитированная версия http://timeshop.com.ua/orient/gent-a...d-edition.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zoolinda за это сообщение:
L1xa4 (17.12.2011)