Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлагаю обсудить G-shock G-8900
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.12.2011, 18:28
Аватар для DarVeter
DarVeter DarVeter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
но почему то не сделали регулирующие подкладки для кисти как на 7900
считаю что для кисти соответствующей размеру безеля они не нужны, точнее зачем увеличивать себестоимость
Ответить с цитированием