Тема
:
Предлагаю обсудить G-shock G-8900
Показать сообщение отдельно
#
7
15.12.2011
,
18:28
DarVeter
Форумчанин
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Donkey
но почему то не сделали регулирующие подкладки для кисти как на 7900
считаю что для кисти соответствующей размеру безеля они не нужны, точнее зачем увеличивать себестоимость
DarVeter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DarVeter
Найти все сообщения от DarVeter