Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS Multi-8
Тема: Certina DS Multi-8
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.12.2011, 05:38
Аватар для Ratatuj
Ratatuj Ratatuj вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Gibraltar
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях


Купил на http://www.horademoda.com/ - испанский магазин, они официальные дилеры. Насколько я понял, часы они заказывают у производителя после того, как получают оплату. Разговаривают на английском. Сказали, что могут доставить и оригинальный ремешок к этим часам за 70 (или 80, не помню) евро, но дольше - около месяца.

Следовательно, все доки заполнены, гарантия 2 года в СЦ.

Часы очень легкие - это титановая модель. Думаю, что стальная будет стандартно весить грамм 100+. У стальной и титановой модели разный цвет циферблатов: черный и серый соответственно, иногда это не указывается, а на офф. сайте может быть не понятно. Когда заказал титановую модель, думал, что она будет смотреться скучно (мерял до этого титановый брайтлинг аэроспейс - не впечатлил корпус). У сертины оказалось интереснее за счет того, что есть полированный ободок и полированные средние звенья на браслете. В зависимости от угла и освещения может казаться, что они темнее, чем внешние звенья или наоборот, светлее их. Прикольно сделана вибрация в качестве сигнала будильника или таймера. Я даже просыпаюсь, а вот пищалка противная, и сквозь сон ее не слышно.
__________________
Omega PO 23230422101003, Certina Multi-8, Casio AMW-702
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Ratatuj за это сообщение:
emfau (07.05.2013), leo2011 (22.12.2011), mihael1085 (15.12.2011), NIKOrto (13.02.2012), Pianist (11.02.2014), RESCUER (23.03.2012), Гена Бобков (05.03.2014), Юрий К. (15.12.2011)