Тема
:
Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
#
71
14.12.2011
,
22:29
МАЗай
Форумчанин
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 343 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TrushIN
так же не воспринимаю когда его песни поют другие
А я наоборот, стараюсь слушать Высоцкого в исполнении Лепса! Нравится, за некоторым исключением, больше))
МАЗай
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МАЗай
Найти все сообщения от МАЗай