Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 14.12.2011, 22:29
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 342 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TrushIN Посмотреть сообщение
так же не воспринимаю когда его песни поют другие
А я наоборот, стараюсь слушать Высоцкого в исполнении Лепса! Нравится, за некоторым исключением, больше))
Ответить с цитированием