Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хлам нерусский, или на что можно обменять пару французких денег.
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.12.2011, 17:41
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
С 1904-го и до сих пор делают будильнички. Правда, они теперь всё больше "quartz de luxe", под марками Swiza, Matthew Norman и l'Epée. Самая большая швейцарская мануфактура.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110174.jpg
Просмотров: 150
Размер:	369.1 Кб
ID:	192520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110176.jpg
Просмотров: 158
Размер:	413.8 Кб
ID:	192521  
Ответить с цитированием