Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен Ваш совет: выбор недорогих японских часов
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.12.2011, 11:30
Аватар для fik
fik fik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 19,435 раз(а) в 2,134 сообщениях
А как тут дать совет? Действительно, они все в одном "формате", и все советы могут быть "кому что нравится". Мне, например, понравились прямоугольные, более классичные они, но мне и не 20 Но носить ВАМ и только ВАМ, выбирайте интуицией ,т.е. душой, в вашем возрасте она (интуиция) наверняка должна иметь веский голос и не быть заглушеной предрассудками...
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
Ответить с цитированием