Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подбор часов в диапазоне 8- 12 тыс рублей
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.12.2011, 14:09
Аватар для PalPalych
PalPalych PalPalych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 536 раз(а) в 140 сообщениях
Все японские производители имеют модели часов в вашем стиле. И кварц и механику.
__________________
Мсье Френк, люди с такой огневой мощью не ошибаются, когда выбирают кого им посетить!

(с) Перевозчик
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PalPalych за это сообщение:
denis26 (13.12.2011)