13.12.2011, 13:53
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: qwerty
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 63 раз(а) в 38 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Forkoss
А чем так плох Атлантик? Или по типу не пристижен только?
|
по типу не пристижен только Форма корпуса подходит?
|
|