|
Да, Касио и Ориенты и у нас достаточно широко представлены, но по вполне космическим ценам. Касио, которые брал сыну за 900 руб на е-бее, в магазине за 3500 лежат.
А в европе цены в часовых магазинах адекватные или в интернете все равно дешевле? А то в следующем году в Барселону собираюсь, может есть смысл там посмотреть?
|