Цитата:
Сообщение от Forkoss
BoBaH
Близко, но не то. Да и мне 34 маловаты будут.
|
http://www.**********com.ru/longines/...arch/index.htm
это я про то, что и за 20 можно взять вполне себе престижные часы.
заедьте в гостинный двор там есть лонжины диаметром побольше.