Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор круглых часов
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.12.2011, 20:21
Аватар для BoBaH
BoBaH BoBaH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Forkoss Посмотреть сообщение
BoBaH
Близко, но не то. Да и мне 34 маловаты будут.
http://www.**********com.ru/longines/...arch/index.htm

это я про то, что и за 20 можно взять вполне себе престижные часы.
заедьте в гостинный двор там есть лонжины диаметром побольше.
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Ответить с цитированием