Цитата:
Сообщение от Donkey
а в пустыне? 
|
В Тайланде проблем с источниками влаги для воздуха не наблюдается в отличии от, что усугубляет.
Ок. Пустыня. +40 температура 20% влажность. Если взять этот воздух и охладить до +10, то у него будет влажность более 100% и начнет выпадать роса.
Речь шла о том, что самый дешевый способ осушить воздух - это охладить его и дать лишней воде уйти в виде конденсата.