Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - хочу это..не пинайте только..
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.12.2011, 16:34
Аватар для CtJack
CtJack CtJack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 663 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ackokavremy Посмотреть сообщение
написал в китайских,решил и здесь продублировать..оригинал купить невозможно.. кстати есть тема на ганзе там китайцы делают копии легендарных ножей-народ в очередях бьется.
На то и копий легендарных, что достать оригинал трудно. Тот же банально штык нож калаша приходится покупать у китайцев. Вот ирония.
Цитата:
Сообщение от Ackokavremy Посмотреть сообщение
.а здесь смотрю это чуть ли не дурной тон..а почему? никто ведь оригинал не производит..
Оригинал на голову а то и две выше всяких копий. Дело эстетики в конечном счете, ибо кукушка за 1 бакс показывает время не хуже всех.
Ответить с цитированием