Цитата:
Сообщение от Ackokavremy
написал в китайских,решил и здесь продублировать..оригинал купить невозможно.. кстати есть тема на ганзе там китайцы делают копии легендарных ножей-народ в очередях бьется.
|
На то и копий легендарных, что достать оригинал трудно. Тот же банально штык нож калаша приходится покупать у китайцев. Вот ирония.
Цитата:
Сообщение от Ackokavremy
.а здесь смотрю это чуть ли не дурной тон..а почему? никто ведь оригинал не производит..
|
Оригинал на голову а то и две выше всяких копий. Дело эстетики в конечном счете, ибо кукушка за 1 бакс показывает время не хуже всех.