Тема
:
хочу это..не пинайте только..
Показать сообщение отдельно
#
2
12.12.2011
,
13:49
Ackokavremy
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: сургут
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
просто хотелось бы узнать авторитетное мнение..на сколько похожи,и был ли вообще прототип,по качеству исполнения и по механизму..
Ackokavremy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ackokavremy
Найти все сообщения от Ackokavremy