Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - хочу это..не пинайте только..
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.12.2011, 13:49
Аватар для Ackokavremy
Ackokavremy Ackokavremy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: сургут
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
просто хотелось бы узнать авторитетное мнение..на сколько похожи,и был ли вообще прототип,по качеству исполнения и по механизму..
Ответить с цитированием