Цитата:
Сообщение от АндрейЙ
...жену вот только никак не провести,точнее её карточку - жена же не в теме 
|
от тож

потому будем искать игрушки сообразно бюджета
кстати интересно, есть ли гражданские модели(не сигнатура)
на том же калибре, что и флай бэк с луной, гуглом не нашел.