Тема
:
Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
#
124
11.12.2011
,
23:03
Nickoss
Новичок
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:30-97#2826
Интересно, это у всех Океанусов такая трабла - невозможность ручной настройки года и месяца ? То есть в местах, куда не добивает радиосигнал функция автокалендаря не работает ?
Nickoss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nickoss
Найти все сообщения от Nickoss