Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus
Тема: Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 11.12.2011, 23:03
Nickoss Nickoss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:30-97#2826

Интересно, это у всех Океанусов такая трабла - невозможность ручной настройки года и месяца ? То есть в местах, куда не добивает радиосигнал функция автокалендаря не работает ?
Ответить с цитированием