Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по часам Epos Passion
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.12.2011, 23:09
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Часы красивые, но юбилеи в основном уже когда-50, а до этого круглые даты. Я на таких часах ничего не увидел бы, на своих дату с трудом вижу.(Хотя зрение-1, юбилейный возраст). Смотрел такие живьем, не впечатлило. Вечером в сумрачную погоду будет не совсем комфортно. Эпос- это в первую очередь механизм, здесь он на лицо и это хорошо, но я взял классику:http://www.mywatch.ru/catalog/brands...1.132.24.15.25 и есть еще более красивые, из этой серии:http://www.alltime.ru/catalog/watch/.../6789/list.php, имею ввиду коллекцию PASSION.
Ответить с цитированием