Часы красивые, но юбилеи в основном уже когда-50, а до этого круглые даты. Я на таких часах ничего не увидел бы, на своих дату с трудом вижу.(Хотя зрение-1, юбилейный возраст). Смотрел такие живьем, не впечатлило. Вечером в сумрачную погоду будет не совсем комфортно. Эпос- это в первую очередь механизм, здесь он на лицо и это хорошо, но я взял классику:
http://www.mywatch.ru/catalog/brands...1.132.24.15.25 и есть еще более красивые, из этой серии:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/.../6789/list.php, имею ввиду коллекцию PASSION.