Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сладкая парочка)) Orient FFE06002D и CEM65009D
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.12.2011, 22:57
Аватар для T34_by
T34_by T34_by вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 166 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ddair Посмотреть сообщение
Супруге купил ORIENT CEM65009D. Она вообще от них в восторге. Сейчас носит их постоянно.
Пусть носит и получает положительные эмоции!!! Как поётся: "Каждый выбирает для себя......"
Ответить с цитированием