Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про калибр 2209
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.12.2011, 22:38
KARAULOW KARAULOW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 167 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ledas Посмотреть сообщение
это что был очень глупый вопрос?
Совсем не глупый. Просто очень короткий. Мне почему-то кажется, что если у часов запас хода такой маленький, то они должны еще как-то себя проявить. Например, начинают ходить только после 10-15 оборотов заводной головки и последующего энергичного встряхивания. Или что-то еще в том же духе. Или, например, они ходили-ходили нормально, потом вдруг сломались, причем завести "до упора" их не удавалось. Потом их быстро починили, и они стали вести себя так, как описал ТС. Или много еще чего другого
Ответить с цитированием