Тема
:
Mido Multifort
Показать сообщение отдельно
#
2
10.12.2011
,
17:39
turbinka3
Новичок
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Лаконичный дизайн, сели хорошо на руку. Лично мне понравиля особенно массивный браслет, богато смотрится. Поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! turbinka3 за это сообщение:
TicTac
(11.12.2011)
turbinka3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для turbinka3
Найти все сообщения от turbinka3