Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido Multifort
Тема: Mido Multifort
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.12.2011, 17:39
turbinka3 turbinka3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Лаконичный дизайн, сели хорошо на руку. Лично мне понравиля особенно массивный браслет, богато смотрится. Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! turbinka3 за это сообщение:
TicTac (11.12.2011)