Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика
Тема: Классика
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.12.2011, 01:39
Аватар для AntonF
AntonF AntonF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
отличная классика, мои поздравления! Точного хода и приятных впечатлений!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AntonF за это сообщение:
melnitsa12 (10.12.2011)