Тема
:
Классика
Показать сообщение отдельно
#
3
10.12.2011
,
01:39
AntonF
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
отличная классика, мои поздравления! Точного хода и приятных впечатлений!
Этот пользователь сказал Спасибо! AntonF за это сообщение:
melnitsa12
(10.12.2011)
AntonF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AntonF
Найти все сообщения от AntonF