Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Zenith
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.12.2011, 22:38
ur3aga ur3aga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 64 сообщениях
О! Гранд при! Первое, у настоящих ОБЯЗАТЕЛЬНО (во всяком случае вычитал в каком-то справочнике) на задней крышке должны быть выгравированы награды, плюс у этого "хронометра" не видно, разрезов баланса. Так что по моему субьективному мнению цена лома.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ur3aga за это сообщение:
Oleksandr1991 (09.12.2011)