|
О! Гранд при! Первое, у настоящих ОБЯЗАТЕЛЬНО (во всяком случае вычитал в каком-то справочнике) на задней крышке должны быть выгравированы награды, плюс у этого "хронометра" не видно, разрезов баланса. Так что по моему субьективному мнению цена лома.
|