Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Красивые "солидные" часы за 200$ - реально?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.12.2011, 22:24
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis555 Посмотреть сообщение
Хочу надежные часы, и чтобы знающие люди при виде их понимали что хоть и недорогие, но выбор оптимален, а незнающие оценивали бы внешний вид и мой прекрасный вкус
ВОт такие еще супер, но дороговато...
Вложение 191007
По моему ответ очевиден. Подкопите на премьеры, тем более, что их на форуме продают частенько. Очень уважаемые часы, думаю ни капельки не пожалеете.
Ответить с цитированием