Тема
:
"Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
#
313
09.12.2011
,
17:31
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Los1062
Вот, тоже мимо не прошел. Уже месяца четыре эксплуатирую, одни только положительные эмоции.
Красота! В какой комплектации достались? Нет случайно паспорта с датой выпуска? Хочу датировать свои такие же за номером 178994.
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy