Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужики, а умеем ли мы готовить ...
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 09.12.2011, 10:39
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
У Вас разве есть золотой Ролекс, необходимый для усыновителя уважаемой Ольги?
Разочарую Вас,у меня платиновый,с платиновым же браслетом.Между прочим очень удобная вещь.В глаза не бросается,подавляющее большинство вообще думает,что это кЕтайский Ролик в стали.И только люди,которые в теме могут догадываться,ЧТО ЭТО ЗА ЧАСЫ.И кстати не для усыновителя,а для удочерителя.
Ответить с цитированием