Цитата:
Сообщение от DPS
У Вас разве есть золотой Ролекс, необходимый для усыновителя уважаемой Ольги? 
|
Разочарую Вас,у меня платиновый,с платиновым же браслетом.Между прочим очень удобная вещь.В глаза не бросается,подавляющее большинство вообще думает,что это кЕтайский Ролик в стали.И только люди,которые в теме могут догадываться,ЧТО ЭТО ЗА ЧАСЫ.

И кстати не для усыновителя,а для удочерителя.