Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужики, а умеем ли мы готовить ...
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 09.12.2011, 02:52
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
действительно - бастурма "по-Чингисхански"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...80%D0%BC%D0%B0
Ответить с цитированием