Тема
:
Мужики, а умеем ли мы готовить ...
Показать сообщение отдельно
#
91
09.12.2011
,
02:52
Barmaleo
Форумчанин
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
действительно - бастурма "по-Чингисхански"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...80%D0%BC%D0%B0
Barmaleo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barmaleo
Найти все сообщения от Barmaleo