Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь с первого взгляда, трижды дебют или469 40th Anniversary
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 09.12.2011, 02:17
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
что этому калибру станется-это как калаш.пока не надоест, не поломается.
Ну, если покупать у сейи: будет 444$, риск, что украдут на почте, отсутствие гарантии... Короче, что вы на меня накинулись? Покупать каждый волен там, где ему заблагорассудится. Я просто хотел сказать, что модель появилась в Петербурге по разумной цене (10600 руб.), а не в два раза завышенной, как было бы в случае с бествотчем каким-нибудь.
Ответить с цитированием