Цитата:
Сообщение от dmitriy ed
что этому калибру станется-это как калаш.пока не надоест, не поломается.
|
Ну, если покупать у сейи: будет 444$, риск, что украдут на почте, отсутствие гарантии... Короче, что вы на меня накинулись?

Покупать каждый волен там, где ему заблагорассудится. Я просто хотел сказать, что модель появилась в Петербурге по разумной цене (10600 руб.), а не в два раза завышенной, как было бы в случае с бествотчем каким-нибудь.