Тема
:
Хронограф остановлен, а 12 часовой счетчик работает. Это правильно?
Показать сообщение отдельно
#
3
07.12.2011
,
14:29
liebe
Новичок
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Kiev-Münster
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Спасибо, да механизм 7750. Скажите, это для часов плохо или с этим можно жить и сдавать назад их не надо
liebe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для liebe
Найти все сообщения от liebe