Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зажигалки Zippo
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.12.2011, 14:24
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
У меня основная жемчужина коллекции, Zippo, 1968 года выпуска, полный комплект, состояние - mint, ни разу не заправлялась, сколько раз подмывало ее заправить, но как-то рука не поднялась, кстати фото уже нераз постил!

__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
alex68 (07.12.2011), bellachao (07.12.2011), cft1231 (09.03.2015), Dashka (07.12.2011), GreenV (16.12.2011), Kelevratony (22.06.2020), mmirnii (07.12.2011), OLANDESE (13.12.2011), yurikim (24.11.2012)