Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pilot 39H от Archimede
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.12.2011, 21:18
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
Про этот типа исторический архимед ничего не скажу, но имею такой же обычный. Отличается наличием надписи, даты и черной окантовкой стрелок. Замечательные недорогие часы, лаконичные, удобные.
Ответить с цитированием