Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус от Стрелы 3017
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.12.2011, 20:57
pasha-watches pasha-watches вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 676 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ExCile Посмотреть сообщение
но всё равно хорошо смотрится!)
По мне, так полностью хромированный корпус смотрится лучше чем оригинальный.
Ответить с цитированием