Тема
:
Корпус от Стрелы 3017
Показать сообщение отдельно
#
5
06.12.2011
,
20:57
pasha-watches
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 676 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ExCile
но всё равно хорошо смотрится!)
По мне, так полностью хромированный корпус смотрится лучше чем оригинальный.
pasha-watches
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pasha-watches
Найти все сообщения от pasha-watches