Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Poljot 18 Jewels Made in USSR с будильником
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.12.2011, 20:34
Аватар для svetly11
svetly11 svetly11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Россия.Новосибирск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Тогда ещё вопросы...Такова стоимость из-за состояния циферблата или какие-то другие причины...И в каких годах выпускалась данная модель?
Ответить с цитированием