Тема
:
Зажигалки Zippo
Показать сообщение отдельно
#
9
06.12.2011
,
20:27
Mafia manufacture
Moderator
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Люблю ZIPPO с армейской тематикой , у меня пока единственная , прошла огни и воды , вся крышка уже изувечена но всё ещё работает !
Абревиатура BMC США USN с якорем посередине , выпуск L 06 !
Миниатюры
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
alex68
(07.12.2011),
chapd
(22.06.2020),
Klark03
(07.12.2011)
Mafia manufacture
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mafia manufacture
Найти все сообщения от Mafia manufacture