Цитата:
Сообщение от Kutuzov
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!!! оставляю обе Дайтоны в своем первоначальном виде будет одна с белой мордой другая с черной
PS тут вот какое дело, что надо сделать что бы жена их не трогала? а то "белую" только вечерами на тумбочки вижу (жена раньше просыпается) 
|
Валера , вижу что можно поздравлять дружище !!!


Что и делаю , пусть долго радуют целое семейство точностью и надёжностью долгие годы !!!

Что бы было по справедливости и по любви , чёрную оставить себе , а белую любимой супруге и будет Вам счастье пуще прежнего, аминь !!!!!!!