Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы. 18 лет.
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.12.2011, 20:09
MzM MzM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 384 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nrgetic Посмотреть сообщение
Хамильтону очень далеко до ТАГов
Они и не пытаются...


За 30000 рублей можно оочень хорошие часы купить.

Если хотите купить не часы, а маркетинг, идущий с ним то, ТАГ.


Если часы - sinn 556, damasko da36/da37, stowa и т.д.


С Уважением, Максим
Ответить с цитированием