Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус от Стрелы 3017
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.12.2011, 19:25
ExCile ExCile вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
но всё равно хорошо смотрится!) я вот просто свой скоро буду сдавать на хромирование, потом выложу фотки что получилось
Ответить с цитированием