Тема
:
Зимняя спячка
Показать сообщение отдельно
#
3
06.12.2011
,
18:14
Nash
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Питер/Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Да, мне тоже понравились костыли - хорошее средство сэкономить на кильблоках
Nash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nash
Найти все сообщения от Nash