Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Спидмастер 3570.50.00
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 11.06.2008, 12:54
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,074
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seamaster Посмотреть сообщение
и я думаю мало кто будет лезеть на глубину в часах от 3 тысях евро.
Скажите об этом продавцам часов. Они-то как раз уверены, что в таких часах только и плавают.
Меня как-то продавец пытался убедить, что UN Maxi Marine Diver только для этого и покупают.
Ответить с цитированием