Цитата:
Сообщение от Seamaster
и я думаю мало кто будет лезеть на глубину в часах от 3 тысях евро.
|
Скажите об этом продавцам часов. Они-то как раз уверены, что в таких часах только и плавают.
Меня как-то продавец пытался убедить, что UN Maxi Marine Diver только для этого и покупают.