Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Спидмастер 3570.50.00
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 11.06.2008, 12:15
Seamaster Seamaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Не назвал бы с разбегу Саб, Симастер или Мастер Компрессор, к примеру, в качестве самых крутых дайверов. .
Скорее эти часы псевдо дайверы. Конечно у них есть водозащита 300 метров, на некоторых клапан с гелием, светящиеся метки. Но скорей всего это просто красивая игрушка, которую приятно одеть и под костюм.

Здесь эта тема обсуждалась, и я думаю мало кто будет лезеть на глубину в часах от 3 тысях евро.

Все так сказать мой взгляд на дорогие механические дайверские часы.
Ответить с цитированием