Цитата:
Сообщение от Gas
Не назвал бы с разбегу Саб, Симастер или Мастер Компрессор, к примеру, в качестве самых крутых дайверов. .
|
Скорее эти часы псевдо дайверы. Конечно у них есть водозащита 300 метров, на некоторых клапан с гелием, светящиеся метки. Но скорей всего это просто красивая игрушка, которую приятно одеть и под костюм.
Здесь эта тема обсуждалась, и я думаю мало кто будет лезеть на глубину в часах от 3 тысях евро.
Все так сказать мой взгляд на дорогие механические дайверские часы.