Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Спидмастер 3570.50.00
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 11.06.2008, 11:23
Seamaster Seamaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abz Посмотреть сообщение
Берите, я потом его у Вас куплю )))
)))
Ответить с цитированием